PALFINGER FACTORY / МАНИПУЛЯТОРЫ ОТ ЛИДЕРА ОТРАСЛИ

Огромный опыт в сфере грузоперевозок дает нам возможность оценить качество присутствующей на рынке погрузочно-разгрузочной техники и выделить самую надежную и функциональную. При оценке мы обращали внимание на такие показатели как мощность, мобильность, маневренность и стабильность работы. Современные манипуляторы должны не только перемещать грузы, но делать процесс транспортировки оперативным и легким, минимизируя человеческий фактор.

Этим требованиям полностью соответствуют технологии PALFINGER, поэтому для предоставления транспортных услуг и оказания сервиса высокого уровня мы остановили свой выбор на кранах манипуляторах именно этой торговой марки.

Корпорация PALFINGER – это лидер по производству гидравлических подъемников, доля которой на мировом рынке составляет четвертую часть всех выпущенных кранов манипуляторов. Производственные мощности компании сосредоточены в странах СНГ, Европе, Азии и Америке. На протяжении 84 лет австрийский концерн PALFINGER внедрял новые технологии для создания техники самого высокого уровня и на сегодняшний день может предложить одни из лучших кранов манипуляторов в мире.

Преимущества ТМ PALFINGER это международная сертификация, контроль на всех этапах производства, тестирование работы конструктивных элементов и систем кранов. Благодаря этому манипуляторы работают плавно, быстро и легки в управлении. Автоматическая регулировка оси наклона способствует тому, что грузы могут поворачиваться прямо в воздухе и перемещаться на нужный уровень при минимальных усилиях.

Данная техника предназначена для клиентов, которым важна сохранность груза и качественная оперативная работа. Мобильные и компактные манипуляторы, а также наличие грузовых платформ разной площади, позволяет нам осуществлять все виды погрузочно-разгрузочных операций и работать даже в стесненных условиях. Ответственный подход к работе, профессиональный штат водителей и самая высокотехнологичная техника PALFINGER – гарантия качества грузоперевозок от компании ЭНКИ.

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ С ПОГРУЗКОЙ И ВЫГРУЗКОЙ

ПЕРЕВОЗКА НЕГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ

УСЛУГИ КРАНА МАНИПУЛЯТОРА

МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ

Компания "ЭНКИ" Днепр +38 (067) 544 22 44